Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurn., reich ornamental u. figural marketierte Platte, Lade u. Zwischenfach, 67 x 68 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |